Gebrauchtmaschinen

Kubota KC 100 HD - 00232

Kategorie: Dumper
Hersteller: Kubota Produkte anzeigen
Preis: 13.300,00

Kubota KC 100 HD - 00232


ca. 70 Betriebsstunden
gebraucht im betriebsbereitem Zustand
Baujahr 2019

 

- Leistung 11,3 PS

- Max. Ladekapazität 1200 kg

- Fassungsvolumen 0,5 m³

- Breite 950 mm- Länge 2610 mm

- Geschwindigkeit 5,6 km/h

 

Der von uns genannte Preis versteht sich zuzüglich Umsatzsteuer.

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Wir übernehmen keine Haftung für Irrtümer oder Vollständigkeit und keine Verpflichtung, die hier enthaltenen Informationen auf dem neuesten Stand zu halten.

Anfrage senden

Ansprechpartner

  • Christoph Zinz

    Leitung Vertrieb und
    Technik/Prokurist

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 60
    Mobil:
    0174 / 333 96 67
    E-Mail:
    christoph.zinz@tradler.com

  • Paul Spiegelsberger

    Verkauf -
    Außendienst
    Traunstein, BGL

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 19
    Mobil:
    0174 / 333 96 65

    E-Mail: 
    p.spiegelsberger@tradler.com

  • Konrad Kracher

    Verkauf -
    Außendienst
    Hochbau

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 35
    Mobil:
    0151 / 153 25 939
    E-Mail:
    k.kracher@tradler.com

  • Thomas Stadler

    Verkauf-
    Außendienst
    Altötting/Mühldorf

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 0
    Mobil:
    0171 / 71 03 177

    E-Mail:
    t.stadler@tradler.com

  • Harald Berner

    Verkauf-
    Außendienst
    Rosenheim/Miesbach

    Mobil:
    0151 193 360 76 

    E-Mail:
    h.berner@tradler.com

  • Gilbert Oberndorfer

    Verkauf Österreich

    Mobil: 
    +43 (0)6645478218

    E-Mail:
    g.oberndorfer@tradler.at

Tradler-Baumaschinen GmbH
Schmidhamer Straße 19, D-83278 Traunstein-Wolkersdorf
Tel. +49 (0) 8 61 / 90 94 43-0, Fax +49 (0) 8 61 / 90 94 43-32
 Kontaktformular

                    
 
 
Zum Seitenanfang