Gebrauchtmaschinen

z. Mini Flachdecksiebanlage FD1510

Kategorie: Zubehör

Für unseren Kunden bieten wir folgendes Zubehör an:

 

Mini Flachdecksiebanlage FD1510

mit hydraulischem Antrieb

 

- Siebfläche: 1500 x 1000 mm

- Standardsieb mit 20 mm Maschenweite

- Standardsieb mit 35 mm Maschenweite

- 2 Fraktionen

- inkl. Fanghaken zur Aufnahme am Planierschild

- inkl. Gabelzinken Aufnahme

- Befestigung an Maschine werkzeuglos möglich

- Gewicht: 450 kg

 

Bei Interesse oder weiteren Fragen setzen Sie sich bitte mit unserem Kunden in Verbindung:

 

Baumschule & Gartengestaltung

Hans Peter Prötzner

Gangsteigweg 1

5081 Anif

Österreich

Tel: +43 6246 73152

Fax: +43 6246 73152 89

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Anfrage senden

Ansprechpartner

  • Christoph Zinz

    Leitung Vertrieb und
    Technik/Prokurist

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 60
    Mobil:
    0174 / 333 96 67
    E-Mail:
    christoph.zinz@tradler.com

  • Paul Spiegelsberger

    Verkauf -
    Außendienst
    Traunstein, BGL

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 19
    Mobil:
    0174 / 333 96 65

    E-Mail: 
    p.spiegelsberger@tradler.com

  • Konrad Kracher

    Verkauf -
    Außendienst
    Hochbau

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 35
    Mobil:
    0151 / 153 25 939
    E-Mail:
    k.kracher@tradler.com

  • Thomas Stadler

    Verkauf-
    Außendienst
    Altötting/Mühldorf

    Telefon:
    0861 / 90 94 43 0
    Mobil:
    0171 / 71 03 177

    E-Mail:
    t.stadler@tradler.com

  • Harald Berner

    Verkauf-
    Außendienst
    Rosenheim/Miesbach

    Mobil:
    0151 193 360 76 

    E-Mail:
    h.berner@tradler.com

  • Gilbert Oberndorfer

    Verkauf Österreich

    Mobil: 
    +43 (0)6645478218

    E-Mail:
    g.oberndorfer@tradler.at

Tradler-Baumaschinen GmbH
Schmidhamer Straße 19, D-83278 Traunstein-Wolkersdorf
Tel. +49 (0) 8 61 / 90 94 43-0, Fax +49 (0) 8 61 / 90 94 43-32
 Kontaktformular

                    
 
 
Zum Seitenanfang